Консультации / Фитнес

Можно ли делать упражнения при камушке в желчном пузере?

Здравствуйте, Валерий! Меня зовут Наташа, мне 34 года. Я похудела, что меня и обрадовало. Мой вес 60 кг., при росте 164 см. Но, я бы хотела еще подтянуть мышцы, особенно мышцы живота, ну и других частей тела. Что бы задать жизненный тонус организму и внешний облик. Только меня мучает вопрос можно ли мне делать физические упражнения в частности пресс и другие нагрузки, при камушке 2см. в желчном пузыре, который в данное время меня не беспокоит? Может вы сможете по рекомендовать какой комплекс упражнений мне подходит в моем случае? Еще немного информации: спортом не занималась, сижу постоянно за компьютером, в последнее время начала делать перерывы поднимая себя со стула и делать пробежку трусцой по комнате.
Здравствуйте, Наташа! Вам нужно записаться в тренажерный зал и тренироваться без ограничений. но постепенно. Аэробные и силовые упражнения. Взвесьте необходимость удаления камня лапароскопической операцией. Удачи!