Консультации / Спортивное питание

Здрасвтвуйте

Здравствуйте, не принимал никакого спорт пита, и все же решил закрывать белково-углеводное окно после тренировки гейнером в 780 Ккал, после чего набрал килограмм за неделю, вопрос в том как узнать это килограммы веса или мышечной массы? и стоит ли вообще его пить? Я что то среднее между эндоморфом и мезоморфом. телосложение вроде спортивное но пузо выпячивает. мне 23, рост 183 вес 81, был 80 до гейнера, до тренировок весил 95. замеряю талию она вроде остается неизменна, хотя может по разному ее замеряю каждый раз, но жировые складки.....мне кажется что их больше и они больше, кожа на животе оттягивается сантиметра на 4. просто хочу убрать живот и возможно по этому мне постоянно кажется что он растет а не уходит)занимаюсь 3месяца, талия была 95 сейчас 88, и последние 2 месяца эти 88 как мертвая точка. что посоветуете? заранее спасибо!
Гейнер Вам противопоказан. Нужно закрывать белковое окно, только белком. Уменьшить талию на 7 см это отличный результат. Но чтобы продолжить процесс, Вам нужно интенсивнее тренироваться аэробно, лучше бег. Из питания, скорее всего Вам вообще лучше отказаться от сладкого и мучного, углеводы потреблять только в виде овощей. Постное мясо и рыба. Старый способ похудеть местно - бегать, обмотавшись целлофаном (только не в жаркую погоду!). Легко не будет, но еще 4 см Вы можете реально убрать. Удачи!