Консультации / Аллергология и иммунология

иммунитет

Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос у меня на теле появились множественные папилимы была у врача дерматолога он поосоветовал обратиться к иммунологу для лечения иммунного статуса. Подскажите какое обследование лучше всего пройти и какой препарат принимать.
Здрасвтвуйте! Вам нужно обратиться к иммунологу, исследовать иммунный и интерфероновый статус и по результатам обследования врач назначит лечение, направленное на то, чтобы не росли новые элементы, а после курса иммунокоррекции все имеющиеся элементы можно удалить.