Консультации / Фитнес

Талии нету

Здравствуйте, мне 17 лет , девушка ВЕС 53 РОСТ 165. Долгое время занималась спортом дома, кардио нагрузки, всякие наклоны повороты, так же качала попу - приседания с весом.. Сейчас нет места заниматься этим дома и вот уже как месяц ни чего почти не делаю вес 53.. был 50 . Талии нет квадратная почти и все это жирок по бокам , талия моя 72 см. На ногах выросли ляшки обьем самого толстого места на ноге 53. Как обратно сбросить вес с помощью зала какие тренажеры мне нужны чтобы снова весить 50 ? --- Я девушка 17 лет, рост 165 вес 53. Травм ни каких небыло , уровень физ.подготовки хороший , раньше занималась дома делала кардио и силовые тренировки больше года, противопоказаний ни каких нет.Хочу заниматься в тренажерном зале, но какие упражнения мне нужны ,если моя цель это похудение(за месяц скинуть 3-5кг) и подкачать ягодицы?
Здравствуйте! Ваш вес в норме, зачем же худеть? Делайте приседания, выпады с гантелями. Но уделяя внимание ягодичным мышцам не забывайте и про грудные, мышцы спины, рук - они тоже должны быть в тонусе. Как правило, в тренажерном зале проводится вводная тренировка с инструктором, который составит исходя из Ваших целей необходимую программу. Удачи Вам!