Консультации / Фитнес

Талия

Какие упражнения для талии Вы посоветуете в домашних условиях? У меня после вторых родов остались 3 -4 лишних сантиметра, это немного, но фигура смотрится совсем иначе. Ребенку 8 месяцев.
Юлия, любые силовые и кардио упражнения, волшебных упражнений для мышц живота нет. Для брюшного пресса достаточно 1го-2 ваших любимых упражнения в конце каждой тренировки. Но самое главное-сбалансированное питание. Именно это сочетание даст вам необходимый эффект.