Консультации / Сексология

Порнозависимость мужа. У меня нет оргазма

"с мужем проблема в том что он смотрит и качает порно,с большими сисями и попами, пыталась разговаривать,и ругалась и спокойно говорила результата ноль,он тайком качает без меня,а потом в нашем акте проявляет себя как в порнографии,то одно хочет попробовать то другое,я прям уже и незнаю норм ли это? Или зависимость.так Меня это очень обижает..а он говорит что это глупо! Помогите как быть стоит ли бить тревогу?." это вопрос одной из женщин к вам, очень актуален по отношению к моей проблеме, мы в браке 5 лет, мне 22 ему 25 и у нас есть дети. Моя проблема в том, что ему проще самоудовлетвориться(сам так говорит) нежели доставить удовольствие мне(так было и до детей) тем более после родов я совсем не поправилась, вешу всего 49 кг, тонкая талия, живот не свисает, то есть не пойму его предпочтения. Из порно черпает только одно извращение(например предлагает секс втроем, хочет доставлять мне физическую боль во время ПА, хочет чтоб я сделала себе многочисленный пирсинг, тату, без сексуальных нарядов вообще не проходит ни одного ПА) многое из того что он мне предлагает для меня не приемлимо и я вынуждена отказываться или подыгрывать, но тогда я доставляю этим ему удовольствие, а сама остаюсь без него(((как мне быть? Да, кстати, у меня есть проблема со мной, муж-мой единственный партнер за всю мою половую жизнь и я не могу с ним получать оргазм при вагинальном сексе, только при оральном, почему? очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю!
Судя по письму, у мужа множественные интересы в порно, и зависимость от него. Является ли это проявлением нормальной психики или какого-то расстройства, может решить только ОЧНЫЙ врач - сексолог, психотерапевт, психиатр. Вопрос про Ваш оргазм - отдельный, ответить на него по простому упоминанию двух оргазмов невозможно. Удачи!