Консультации / Эндокринология

Талия и целлюлит

Здравствуйте. Мне 21 год, я родила два года назад. Вес обратно вернула 50 кг, а вот талию вернуть не могу, и хула-хуп крутила и пресс качала, а талии нет. Да и целлюлита очень много стало. Может вы посоветуете что делать, живу на крайнем севере, таких специалистов как Вы просто нет.
Добрый день, Мария! Обязательно проверьте уровень витамина Д. По последним данным, дефицит витамина Д способствует увеличению жировой массы, в первую очередь в области живота. С уважением, Шилина А.В.