Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Помогите пожалуйста !!!!моему мужу 28 лет,он не хочет заниматься сексом!совсем!!!!мы вместе 3 года и сначала я думала что он раскрепоститься после свадьбы(женаты мы год)мне 25 лет,я красивая,стройная,не скромная в постели!но тало еще хуже секс раз в месяц и то как кролики,по быстрому,без приллюдий с его стороны...пробовала говорить с ним то в агрессию,типо я не такая и раньше все хорошо было,то говорит что он такой какой есть и это такая любовь...я больше не могу !уже схожу с ума!нервная вся ну и сами понимаете как без секса девушке 25 лет!я никогда не сталкивалась с таким!партнеров было достаточно до него и теперь я становлюсь неудовлетворенной,старой девой!просто не знаю как быть и что делать!а ему лид бы поспать да сериал посмотреть,а ну поесть еще...помогите умоляю
Помощь с моей стороны может быть только одна: нужно настроить мужа на ОЧНУЮ консультацию у сексолога. Пока неизвестна ПРИЧИНА, по которой он не хочет секса, ничего реального предпринять невозможно. А причины могут быть самые разные - и действия тоже разные. Так что разговаривай