Консультации / Спортивное питание

Боюсь анорексии!

Здравствуйте! Мне 24 года, рост 162, вес 40. Страдаю потерей аппетита. Всегда весила 45. но после стресса и лечения антибиотиками я похудела еще.. и продолжаю худеть. Решила заняться спортом и нарастить мышечную массу в тренажерном зале. На первом занятии тренер составил мне программу по которой я буду заниматься в течении нескольких месяцев. Посмотрите, пожалуйста, насколько она правильно составлена. Я очень боюсь еще больше похудеть. Тренер особо не уделила мне времени, просто написала мне программу и всё, ничего даже не спросила у меня. Это то что мне нужно? Может подкорректируете? Или чтото добавите? Я первый раз пошла в тренажерку. Заранее спасибо! Пожалуйста не игнорируйте!
К вопросу приложено фото
Нормальная программа, в любом случае через 3 месяца надо поменять. Единственно, что изменил - для плеч. Жим сидя на тренажере или гантелей. Вам - комплексные упраженение, не изолированные. Принимайте гейнер, но вовремя остановитесь, есть инерция набора веса. Удачи!