Консультации / Диетология

Как расчитать рацион питания при заболевании анорексией?

Анорексия Здравствуйте!Меня зовут Светлана. Помогите разобраться в моей проблеме. Мне 18 лет .Рост:163,вес:36. Я девушка .У меня диагноз анорексия. Вес теряла в течении двух лет.Месячные прекратились полтора года назад. При весе 45кг. Принимала гормональное лечение в 2011г. в мае. Прогестерон и фолликулин внутримышечно, а также регивидон в таблетках в течении 3 месяцев.На данный момент я поняла , что нужно поправиться и питаюсь полноценно, приняла курс лечения.Сейчас повторное узи показало (через 3 месяца) , что матка и яичники уменьшились.Тело матки:длина 36(было 45); Переднезадний размер 16(было 24); Поперечный:27(было 37); Эндометрий в виде линейного Мэхо. Правый яичник:24*11(было 30*21); Левый яичник: 24*10(было 28*21). Заключение : Гипоплазия матки I-II степени. Сдавала анализы на половые гормоны 19.01.12 г. ФСТ- 2.2, Лг- 4.1, Пролактин - 12.8, Эстрадиол - 83.9, Прогестерон - 0.73, ДНЕАS - 1.3. Сейчас врач назначил сдать анализы повторно. Посоветуйте , что мне нужно предпринять и где лечиться? С ув. Светлана.
Светлана, Ваше заболевание требует постоянного наблюдения двух специалистов: психотерапевта и диетолога. Вам необходимы постоянные очные консультации для постепенного восстановления нормальной работы организма. Рекомендую обратиться в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН. Тел регистратуры 8 (499) 613 01 07.