Консультации / Гастроэнтерология

Анорексия

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня диагноз - анорексия, булемия. Мой вес 35 кг, рост 165. Последнее время стала плохо усваиваться пища, также УЗИ показало диффузные изменения поджелудочной железы. Врач гастроэнтеролог в отпуске.Подскажите пожалуйста какие ферменты или добавки мжно принимать для лучшего усваения пищи.
Добрый день! Данное заболевание ведется психиатрами совместно с гастроэнтерологами. Рекомендации можно дать только во время очной консультации. Дождитесь выхода специалиста из отпуска или обратитесь в другую клинику.