Консультации / Фитнес

Калории

Здравствуйте. Вопрос наверно очень глупый, но я все-таки его задам. =) На всех продуктах написана энергетическая ценность в килокалориях. А занимаясь на беговой дорожке, на компьютере высвечивается расход калорий (т.е. там написано calories). То есть, получается что если я съела продуктов, например на 100 ккал (я где-то читала что норма 2 000 ккал в день), то на беговой дорожке я должна сжечь 100 000 калорий? То есть, если я почти час ходила-бегала и компьютер показал 250 калорий, то мне это как мертвому припарки?
Нет, в компьютере имеется в виду ккал. Но делите на 2, не ошибетесь. Реальная нагрузка на тренажере ниже, чем показывает. Если серьезно, то на треть, не 250 а 190 примерно. Удачи!