Консультации / Диетология

Вес

Здравствуйте! Мне 33 года есть дети. Мой рост 170см вес 52-53кг выгляжу не худенькой запястие 14 см.'' Вес сухой.'42 кг 1.как называется такое тело сложение? 2.42 сухой вес...много или мало?как можно похудеть до 47...48 и удерживать вес я так раньше худела и выглядела лучше по женски все в порядке. проблема в том что мучит жажда много пью чай и воду и перекусыввю часто..я некормящая анализ крови в норме.
Добрый день! Ваш вес и сейчас является нижней границей нормы. Худеть больше не нужно, это может быть небезопасно для здоровья. Если у Вас есть какие то эстетические притенении к своему телу, их можно обсудить с фитнес тренером.