Консультации / Эндокринология

Проблемы с весом

Здравствуйте!Мне 39 лет,диагноз гипотериоз поставлен недавно,пью Л-тироксин и тиреотом,а также аторис для снижения холестирина.Что делать с весом?89 кг,хочется похудеть.И еще.В день сдачи анализов на гормоны надо ли принимать Л-тироксин и тиреотом?Спасибо.
Таблетки принимать надо, но только после сдачи крови на гормоны. Рекомендации похудеть подбираются индивидуально после обследования. Вы понимаеете, их в три строчки не напишешь.