Консультации / Эндокринология

увеличение веса

Здраствуйте, меня беспокоит в последнее время увеличение веса и постоянная сонливость, лень, усталость. мне 22 года за год набрала 7 кило. ухудшилось состояние волос-- випадают и ломаются ногти. скажите, может ето быть связано с щитовидкои? Мой РОСТ 180, ВЕС 62. Заранее спасибо. Инна, Таллинн, Естония.
Это может быть связано с щитовидкой. Сдайте кровь на ТТГ и АТ к ТПО