Консультации / Гинекология

Вес плода. Беременность.

Добрый день доктор. у меня вот такая проблема... 32 недели беременности почти 33. была у своего врача она сказала мне что вес ребеночка моего уже 3400 по всем измерениям. что больше набирать вес нельзя. Хотя я неделю назад делала в 32 недели делала узи мне сказали что все нормально. вот результаты: БПР-85, ОГ-298, ОЖ-270, ДБК 63, Дкг-55, Дпк-56, Дкп-51. Предполагаемая масса 1900 г. количество околоплодных вод нормальное. ИАЖ 11 см. толщина плаценты 35 мм, степень зреслости 2. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Соответствуют ли данные моему сроку беременности? Заранее благодарна.
Добрый день! Хотелось бы знать, какого роста и веса Вы и Ваш муж, желательно также знать, какого веса были вы при рождении. Быстрый набор веса во время беременности опасен в плане возникновения поздних токсикозов (гестозов), и не всегда напрямую связан с весом плода.
Добрый день доктор. Я задавала вам вопрос....(Добрый день доктор. у меня вот такая проблема... 32 недели беременности почти 33. была у своего врача она сказала мне что вес ребеночка моего уже 3400 по всем измерениям. что больше набирать вес нельзя. Хотя я неделю назад делала в 32 недели делала узи мне сказали что все нормально. вот результаты: БПР-85, ОГ-298, ОЖ-270, ДБК 63, Дкг-55, Дпк-56, Дкп-51. Предполагаемая масса 1900 г. количество околоплодных вод нормальное. ИАЖ 11 см. толщина плаценты 35 мм, степень зреслости 2. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Соответствуют ли данные моему сроку беременности? Заранее благодарна.) Вы спрашивали какого рост и вес у нас с мужем. У меня рост 160 см, вес на данный момент 72 кг...за беременность (сейчас уже 36 недель) я набрала 12 кг. Рост мужа 185 см, а вес 110. При рождении я и муж весили не более 3.5 кг.
Дуаю, что все у Вас будет хорошо. Постарайтесь в оставшиеся недели до родов не особенно набрать вес.