Консультации / Фитнес

Масса

Здравствуйте я эктаморф и у меня не идет набор массы, я перешел на 5 разовое питание т.е. 8- 05( стакон вады 8 30 каша), 11-00 ( рис котлеты\сосики), 13- 10 (рис/гречка.картошка 2 варенных яйца),15- 00 (2 варенных яйца рис \гречка) 16 30- 17 15 тренировка сазу выпивают Вэй 2 ложки на 300 мл., дома душ и ужин это в 18 00 самый обильный прим пищи, и на ночь 200 г творога 8%, что мне делать я в отчании не хочу быть дрищем я на все готов все делаю тренировки 4 раза в неделю, веса не растут, сил нету 60 на жиме на 1 раз жму это предел, присед 60 становая тяга 60. Подскажите пожалуйста что мне делать, сверсники среднего телосложения гораздна быстрее набирают и прибавляют в весе, хотя я больше делаю работу, помогите советом, заранее благодарю!!
Поищите в интернете программу 5 на 5. Это то, что Вам нужно.100%. Удачи!