Консультации / Фитнес

уменьшить мышечную массу

Пол женский, вес59 кг., рост 1.56,веду тай-бо, шейпинг, степ, пилатес, фитнес-йогу, 12 тренировок в неделю, занятие длится 1 час, уровень высокий, ударность 160.Обьем бицепса 31см.,обьем икры 38 см. хочу умнньшить мышечную массу, так как при небольшом росте выгляжу накаченной.
Здравствуйте. Советую Вам пересмотреть Ваше питание. При таком уровне нагрузок мышцы у Вас расти не должны, даже при "расположенности к этому". А вот задержка жидкости, в мышцах в том числе, вполне может иметь место. Только ни в коем случае не сокращайте объем потребляемого питья. Белок, исходя из предоставленных данных, я бы посоветовал потреблять хотя бы 50 г. в день, разделенных на 3-4 равные порции. А вот простые углеводы и насыщенные жиры уменьшите до минимума. Особенно в вечернее время. Даже фрукты постарайтесь перенести в первую половину дня. И уберите из рациона мучное, кондитерские изделия и энергетические батончики, если такое присутствует. Удачи.