Консультации / Спортивное питание

Сколько раз принимать протеин, чтобы не набрать лишней жировой массы, к чему я, к сожалению предрасположен

Вопрос о принятии протеина, человеком, с предрасположенностью к полноте. Рост 178, вес 104, не сказать, что толст, но лишний жир имеется, спешу заметить, что имеется и достаточная мышечная масса! Цель - нарастить эту самую мышечную массу, без прибавки жира, в идеале - с уменьшением подкожного жира! Есть банка протеина PowerSystem Triple Whey. На 100г продукта : белков 76 гр, углеводов 7,7 гр, жиров 4,9 гр. Занятия - день, через день тренажёрный(основные упражнения: жим, становая и приседания + бицепс), и в свободные дни бег. Скажи мне добрый помогач - если у меня есть предрасположеность к избыточному весу - КОГДА И СКОЛЬКО ПРИНИМАТЬ ЭТУ СМЕСЬ? Стандартный способ на банке - 2 раза в день по 30г. Я думаю, может только после тренировки? И в дни отдыха по 2 раза?
К вопросу приложено фото
добрый день! тема такая, что протеиновые коктейли призваны обеспечить адекватный приток легкоусваемого белка.... прием обычно 30г в порции в перерасчете на читый протеин, 1 раз в течении дня + на ночь... проблема лишнего веса это к диетам