Консультации / Диетология

Диета

мне 29 лет,рост 163 см,вес 84 кг.Я очень хотела бы похудеть. На данный момент я кормлю ребенка грудью.Подскажите пожалуйста есть ли какая диета для кормящих мам. Мне тяжело заниматься с ребенком из-за лишнего веса,я стала менее подвижной,быстрее стала уставать,выгляжу просто отвратительно,жир свисает по бокам,отдышка,второй подбородок.Я прошу вас помочь мне,дайте совет,порекомендуйте диету.Хочу сбросить 10-15 кг.Заранее огромное вам спасибо.
На период кормления резкое ограничение рациона питания не рекомендуется. Средняя калорийность Вашего рациона должна составлять около 1800 ккал. Для начала начните придерживаться принципов здорового питания. Кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями, ужинайте за 3 часа до сна. Ужин должен состоять из рыбы или птицы с овощным гарниром без картофеля. По возможности увеличьте физическую нагрузку.