Консультации / Психология и психиатрия

постоянно думаю о диетах, еде, как похудеть и тп

Здравствуйте, мне 20 лет и я кажется сошла с ума! год назад я весила 55 кг, поправилась до 63, и теперь все мои мысли о еде,диетах, похудании. То я ничего не ем ,то набрасываюсь на еду,так уже год. и с каждым днем все хуже... хочется отвлечься,но мысли просто не вылазят из головы...я стала раздражительна и тп. Посоветуйте, может,какие антидепрессанты или что еще пить...
Первое-консультация с психиатром. Второе-работа с психотерапевтом. Это работа и длительная.