Консультации / Эндокринология

диета

можно ли сидеть на диете или проводить голодание при гипотиреозе?
Здравствуйте ,Эльвира! Круг показаний к проведению голодания на сегодняшний день крайне узкий, тем более оно не показано в вашем случае. Ограничения в пище, к примеру жирной, сладкой ,рафинированной показаны практически всем, с учетом недостаточных физических нагрузок,и думаю никому не повредят, в частности и при гипотиреозе.