Консультации / Фитнес

Как правильно заниматься

Здравствуйте! Я неделю назад начала заниматься. Бегаю каждый день, нагрузка пока не большая, думаю по нарастающей стоит делать т.к. раньше вообще не занималась спортом никогда. сейчас 20 мин. бегаю трусцой плюс короткая прогулка а затем делаю зарядку мин 10-15. при этом всем, в еде себя сильно не ограничиваю но и не увлекаюсь. ем столько сколько хочется. вечером много не ем. после 18.00 ничего в рот не кладу) сладким и мучным не увлекаюсь сильно. у меня вот вопрос при таком раскладе + с постепенной нагрузкой реально ли похудеть и подтянуть фигуру? (сейчас при росте 165 вес 59-60, но хочется быть потнянутой)
добрый день... получится вряд ли, откровенно говоря... подтягивает хорошо силовая нагрузка, а просто бег по сути аэробная нагрузка в чистом виде.... после 18ч можно ложить в рот обезжиренный творог, кефир, овощные салаты... сладкое, жирно-маргариновое и мучное убрать до достижения требуемого результата... бег довести до полутора часов постепенно