Как правильно подобрать программу занятий на орбитреке?

анонимно
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как правильно заниматься на орбитреке(у меня BH Fitness BRISA),чтоб высушить мышцы(нагрузка мышцы(нагрузка,темп,продолжительность,время дня и питание при этом(до и после)У меня худые щиколотки и мощные бедра,хотелось бы уменьшить объем мыщц бедер и убрать"ушки"(перепробовала массу разных упражнений,но такое ощущение,что они только увеличиваются)Может посоветуете дополнительно еще какие-нибудь упражнения для этой"проблемной зоны"или рекомендации по питанию.Спасибо!

Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
добрый день! на орбитреке нужно заниматься через день и доводить время до 1-15 примерно.... потом можно добавить через месяц еще один день.... пульс около 130 для среднего возраста.... питание стандартное диетическое с высоким содержанием белка и низким содержанием быстрых углеводов.... ушки убираются только с общим похудением, если убираются вообще от фитнеса.... обычно это дело массажа

анонимно
Спасибо!Занимаюсь на 6 уровне нагрузки с частотой пульса 140-170 уд\мин,скорость в среднем 60-65 шагов в мин,по времени 20-40 мин(когда как получается).Скажите,для похудения лучше снизить нагрузку и увеличить время или увеличить уровень нагрузки?И еще,мне удобнее крутить педали назад,есть ли принципиальная разница для мышц,в каком направлении крутить педали?Еще раз спасибо

Токмаков Дмитрий
добрый день! для мышц есть некоторая разница, при вращении назад загружается непривычно задняя часть бедра... для похудения нужно заниматься 3-4 раза циклической нагрузкой от часа и доводить до полутора на пульсе 130 ударов