Консультации / Антивозрастная медицина

Елена. Как правильно стареть?

Доброе время суток. Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге что-то типа клуба по интересам - "Как правильно стареть". Может лекции на эту тему где-либо проводятся?
Здравствуйте. Я ничего подобного не слышал. Единственное место, сколько-нибудь похожее-это наша клиника, где мы всем этим занимаемся-как стареть, как не стареть, как омолаживать органы, системы.. Пытаемся вобщем время обмануть. Здесь и дискутируем иногда. 3720505