Консультации / Спортивное питание

Подскажите, как накачать пресс?

Мой рост 165 см, при 81 кг. (перевес 20 кг). Вес всегда держится константой. Чтобы бы я не ел, чтобы бы я не делал, всегда 81 кг. Не давно поставил турник. С помощью его качаю пресс по утрам. По 5 подходов, примерно по 7 раз поднимаю ноги под углом 78 градусов, при этом слегка получается маленькое раскачивание. Поднимать ноги и не раскачиваться не получается. Есть ли еще методики, для накачки пресса?
пресс может подкачаться, но за жирком на животе он не будет виден.... упражнений для пресса полно... в основоном они делятся на упражнения с подъемами корпуса, на упражнения с подъемом ног и на упражнения с обоюдными подъемами корпуса и ног... можно это же выполнять на боку или полубоку... следует заняться аэробной нагрузкой и на пульсе около 130 выйти до 1,5 часов аэробной циклической нагрузки