Консультации / Фитнес

Как накачать руки?

Добрый день! Меня зовут Анна. Мне 17 лет. Я занимаюсь спортом, качаю пресс, хожу в тренажёрный зал. Хочу научиться подтягиваться на турнике. Но есть проблема, у меня очень слабые руки. Подскажите, пожалуйста, как можно мне накачать руки? Спасибо!
добрый день! есть неплохое упражнение подтягивание с положения лежа ногами на полу.... можно делать висы с удержанием на согнутых руках... можно укреплять бицепс подъемами гантелей или миништанги... можно попробовать специальный функциональный тренинг