Консультации / Фитнес

Нужно накачать пресс

Здравствуйте. Мой рост 176см, вес 79 кг., пол - мужской. У меня есть прослойка жира на животе. Подскажите пожалуйста комплекс упражнений для домашних условий ( в тренажерный зал нету возможности ходить) и к каким правилам диеты нужно придерживаться. Хочу накачать пресс, но с прослойкой жира я не могу этого достичь. Нужно сжечь жир. Буду очень благодарен за помощь!
Если рядом или дома турник - подтягивание коленей к животу и подъем ног к перекладине, до отказа. Подъем из положения лежа с гантелями (пстепенно!) достичь веса, с которым можете повторить упражнение не больше 16 раз. Наклоны с гантелями в стороны из положения сидя с прямой спиной или стоя. Повороты корпуса со штангой на плечах (скручивания). Упражнение вращения туловища с тяжелой гантелей или диском от штанги. Питайтесь преимущественно рыбой, мясом (нежирным) и овощами. Хлеб и злаки в первой половине дня. Молоко исключите, можно кисломолочные продукты. Не ешьте после 19:00. Жир сжигается аэробной тренировкой низкой и средней интенсивности (по пульсу, 60-70% от максимального), 4 раза в неделю, по 45-60 мин. Пресс Вы можете накачать, кстати и с прослойкой жира, одно другому не мешает, а затем "подсушиться" Удачи!