Консультации / Фитнес

Как накачаться

Здравствуйте сергей, какие упражнения могут помочь что более эфективно прокачать пресс, грудную клетку и руки? Заранее спасибо.
Добрый день! На этот вопрос можно писать целую статью на несколько страниц. Существуют огромное количество упражнений с различными опциями. И я не смогу вам ответить за 5-10 минут. Тем более без показа, иначе некоторые ньансы могут просто до вас не дойти. Поэтому, если вы занимаетесь в тренажерном зале, подобный вопрос задать вашему тренеру, которые вам сможет все не только рассказать, но и показать. Если же вы не ходите в зал, то советую начать.