Консультации / Фитнес

Артроз

Здравствуйте, у меня артроз в коленках...мне 18 лет...занимался футболом, сейчас колю уколы и пью таблетки, хожу в наколенниках...но футбол решил не бросать,а играть раз в неделю, для себя... какие упражнения можете посоветовать чтобы ноги были в тонусе, а то и тренировались и развивались? но при наименьшем вреде коленным суставам...спасибо)
доброго дня! что-то рано артроз развился... футбол с его ударными нагрузками может быть чрезвычайно вреден для будующего коленок.... могу смело посоветовать плавание на одних ногах, велоэргометры... все-таки все беговые и прыжковые упражнения мегатравматичны в данном случае... на колесах и уколах еще всю жизнь жить, этож поостеречься надоть)