Консультации / Травматология и ортопедия

артроз тазобедренного сустава 2 степени

здравствуйте.меня зовут ольга- 29 лет.3 года назад получила травму-трещина вертлужной впадины тазобедр сустава слева.лежала на вытяжке 6 недель.затем на костылях.делала масаж.назначали мовалис.ксефокам.дона.траумель гель.сейчас по снимкам ставят диагноз артроз 2 степени.(коксоартроз).беспокоят боли.особенно вечером.какое бы вы лечение порекомендовали?заранее спасибо
Здравствуйте. Очень сложно назначить какое-либо лечение не видя снимков и самого пациента. Попробуйте препараты в состав которых входят: Хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат. При болях НПВС или обезболивающие. Удачи