Консультации / Травматология и ортопедия

деформирующий артроз

Добрый день! Мне 48 лет .Восемь лет назад сделали операцию на коленном суставе(менисэктомию и сшили связки прилегающие) До сих пор болит колено,не могу подниматься и опускаться по лестнице боль невыносимая.Кололи 7-8 уколов ОСТЕНИЛА. под колено,но облегчения не чувствую.Прохожу физиолечение. Сейчас после ренгента диагноз -деформирующий артроз коленного сустава.Врачи ничего конкретного не советуют. Что мне делать,посоветуйте.,Спасибо.
Добрый день! Вам нужно обязательно обратиться к ортопеду-травматологу и сделать рентгеновский снимок голени в 2 проекциях. При отсутствии изменений в кости необходимо выполнить УЗИ на уровне травмы. В зависимости от результатов можно будет говорить о лечении.