Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз

У артроз коленных суставов и артроз тазобедренного сустава. Могу ли я забеременеть и какая наследственность будет у ребенка? мне 33 года . лечилась в стационаре принимала диклофенак, артру пила на данный момент практически не чего не принимаю
Можете , почему нет !? О наследственности будут говорить генетики. Я думаю, ничего страшного