Консультации / Фитнес

Упражнения для ягодиц?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,у меня небольшие ягодицы и не подтянутые,какой набор упражней я должна жделать,чтобы преподныть ягодицы?
Здравствуйте. Можно построить тренировку таким образом: 1) подъемы ног в висе на пресс, 2) скручивания на пресс, 3) выпады с гантелями 3Х12,4) приседания со штангой 4Х8, 5) отведение ног в тренажере 4Х20 (каждое 10-ое повторение задерживаем на 60сек), 6) мертвая тяга с гантелями 4Х10, 7) "лодочка" 4Х30, еще нужно выполнять сгибания и разгибания в тренажере в статическом режиме (задержка в статике примерно минута) в трех-четырех подходах.