Консультации / Фитнес

Упражнения для ягодиц

Здравствуйте ,у меня рост 1,63, и вес 55 кг, я бы хотела спросить какие упражнения нужно выполнять что б накачать бока ягодицы ?
Здравствуйте! Насчет боков непонятно. Лучшие упражнения для ягодиц - приседания со штангой на плечах до пола, тяга на прямых ногах, гиперэкстензии. Дополнительно - разгибания бедра на горизонтальном блоке или тренажере. В домашних условиях - приседания с гантелями (глубокие, до пола) и становые тяги на прямых ногах. Режим - 3-5 подходов по 10-16 повторений (нужно подобрать индивидуально), с таким весом, чтобы было тяжело закончить все повторения (специфическое ощущение "жжения" в мышцах). Обязательно тщательная разминка, общая и с малым весом, которая не включается в подходы. Желаю удачи!