Консультации / Фитнес

Продолжительность тренировок

Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу того, как часто нужно заниматься. Мне 14, я делаю базовые упражнения (скручивания, ножницы, приседания) для поддержания формы, выносливости. Можно ли делать их каждый день, но понемногу? Допустим, 20 приседаний, 20 скручиваний и 10 отжиманий, или от этого не будет толку? Я к тому же стараюсь каждый день подниматься по лестнице, а не на лифте
Здравствуйте! Да, если цель тренировок повышение выносливости, то можно тренироваться ежедневно.