Консультации / Фитнес

Достаточно ли тренировок вес устраивает необходимо подтянуть тело

Добрый день! Мне 29 лет, хронических заболеваний нет. У меня вопрос по достаточности тренировок и грамотности их распределения. Утро у меня начинается с зарядки- это комплект упражнений на все группы мышц, продолжительностью где то 20-30 минут три раза в неделю я стараюсь заниматься силовыми тренировками (это комплекс упражнений с татьяной рогатиной) помимо этого каждый день практически бегу на станцию- это где то 40 минут быстрым темпом. Просто я не могу себе позволить ходить в тренажерный зал! И у меня не так много времени после работы. Подскажите, этого достаточно?? Моя цель, не столько снизить вес, сколько подтянуть тело.)) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень много зависит от генетики. Если есть проблемные зоны, быстро набираете вес, то нет. Упражнения с собственным весом скоро достигнут предела эффекта, а 40 ходьбы - необходимый минимум движения вообще. Занимайтесь дома с гантелями или с гирями, сейчас есть гири любого веса от 1 кг. Комплексы найдете в интернете, отягощения должны быть достаточно тяжелыми для достижения эффекта. Думаю, что своей прекраной фигурой Т. Рогатина обязана совсем другим упражнениям. Удачи!