Консультации / Фитнес

Эффект тренировок

Добрый день! Моя проблема состоит в том что у меня очень быстро фактически за год набрался вес. 10 кг. полтора года назад я занималась волейболом и поэтому у меня очень большие мышцы ногю Особенно в бёдрах. Плюс ко всему лишние килограмы. Сейчас я начала заниматься самостоятельно дома. Хочу согнать лишнее. Тренировка состоит в основном из разного типа приседаний с общим счетом 100 раз. И конечно же тренировкой верхней части тела. Плюс разного вида растяжки на ноги в основном. Вопрос состоит в том каков будет результат? правильно ли я подобрало примерно комплекс тренировок? и нужно ли обязательно добавить кардио тренировки? Продолжительность тренировки примерно час. Моя цель скинуть лишние килограмы и приобрести красивое стройное тело. Мне 20 лет Рост 167 вес 74. При этом конечно соблюдаю диету - меньше ем и больше расходую
Здравствуйте! Добавьте ходьбу в быстром темпе, можно чередовать с легким бегом. Пульс 130-140. 3-4 раза в неделю по часу. Если через 2 месяца не будет результата, напишите, поменяем комплекс упражнений.Удачи!