Консультации / Диетология

Диета

Здравствуйте. Очень нужно скинуть вес в течении месяца. Рост 165. Вес 60. Какую диету подобрать? Возможно ли скинуть 7-8 кг за месяц? Может попробовать гречку с кефиром?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=22,7 кг./м2, что является нормой. 2. Для чего вам нужно на так много похудеть ? 3. Чтобы точно знать на сколько - сделайте состав тела. 4. Я не использую диеты, только постороение рациона и привыек правильных.