Консультации / Спортивное питание

Прием спорт питания

Можно ли употреблять спортивное питание таким образом, пример: bcaa во время тренировки, а креатин и протеин после тренировки? Вес 65 Рост 175 Тренировки проходят 6 дней и каждый день разная группа мышц, например : Пн-спина, Вт-грудные, Ср-плечи и т. П.
Здравстуйте! Всаа можно принимать до и после тренировки. Креатин один раз в день, можно после тренировки. Протеин 1-2 раза, можно после тренировки. Удачи!