Консультации / Спортивное питание

Спорт-питание

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда пить гейнер, я занимаюсь бодибилдингом, рост 180 , вес 70кг , слышал что нужно пить утром перед едой, и после тренировки, а стоит ли пить перед тренировкой за час? ну и сколько мерных ложек на мл молока???
добрый день! все верно, утром перед едой и сразу после тренировки.... перед тренировкой лучше нормальную еду есть и высокоэнергетическую, предпочтение казинакам, макаронам из твердой пшеницы.... гейнер в перерасчете размешивается на 1 прием обычно 26гр белка на 65гр углеводов