Консультации / Фитнес

Теряется ли мышечная масса

Здравствуйте, Занимаюсь сыловыми каждый день + езжу на велосипеде (кардио), за два месяца похудела на с 60 до 50 кг, тело стало суше и стройнее. Но, недавно стала замечать судороги в мышцах, так же боль после тренировок (особенно в тех мышцах которые давно не тренировала) и иногда приливы холода. Может ли это быть признаком того что во время диеты начали теряться мышцы? Или это скорее связано с перенапряжением, увеличенной нагрузкой и недостаточно калорийнымм рационом?
Здравствуйте! Питайтесь сбалансированно, плюс витаминно минеральная поддержка. Достаточно отдыхайте, высыпайтесь. Удачи!