Консультации / Спортивное питание

Что надо принемать

Мне 18 лет кмс по панкратионк рост 166 вес 67 тренируюсь 6 раз в неделю, хочу увеличить скорость выносливость силу , но не набирать масу что пить и в каких пропорциях можно немного подсушиться )
Здравствуйте! Можно попробовать витамины, протеин, креатин. Витамины ежедневно вместе с едой. Протеин 1-2 раза в день, после тренировки, как дополнительный источник белка. Креатин каждый день с водой 1 порцию. Все вместе курсом на месяц, полтора. Потом перерыв с креатином не менее двух недель. Удачи!