Консультации / Урология

Кто виноват, и что делать?

Здравствуйте. Я - Кирилл. 22 года. Холост. Веду не очень активную половую жизнь. Очень давно(с 16 лет) меня мучает недуг. При длительном воздержании(более недели), у меня в мошонке образуется "вторая пара яичек"_) Я полный профан в терминах и медицине, поэтому объясняю как могу. Дело в том что эти набухшие шарики дьявольски болят. При их наличии - невозможно заниматься ничем и в повседневной жизни. Элементарно стоять или идти катострафически больно. Лечить никогда не пробывал. Никогда не обращался. Препаратов и медикаментов не принемал и не принемаю в данный момент. Аллергии нет ни на что. Надеюсь вопрос сформулирован понятно. Искренне надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Вам надо обратиться на прием к урологу. После осмотра врач сформулирует диагноз.