анонимно (Женщина, 26 лет)
Пришла на лечение кариеса. Зуб никогда не болел, лечению раннее не подвергался. При удалении кариеса, перед тем как поставить пломбу- стамотолог сказала,-что кариес глубокий, и что бы сохранить зуб старалась...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте,доктор! Мне 25 лет,мужу 31 год. Женаты 1,5года.Ребенку полгода. В последнее время меня не устраивают"наши дела в спальне". Конечно,они были еще и до брака, но я надеялась,что вместе мы все...
анонимно
История такая... Они знакомы 7 лет, за это время было всякое, сходились, расходились... Год назад решили попробовать снова. Жили вроде неплохо, собирались пожениться, родить детей, но бывало он ревновал, либо...
анонимно
Осенью прошлого года возникло снижение работоспособности; я обратился к неврологу - она выписала в/м инъекции мексидола + таб милдронат, пикамилон, вестибо. Этот набор химических средств никакого результата не возымел, и...
анонимно
здравствуйте. начну с начала, с 9 лет я самостоятельная так как папа от нас ушел как раз тогда когда умерла моя сестра, мама была убита горем и я все делала...
Тоня Керимова
Добрый день Юрий Петрович! меня зовут Тоня, 25 лет! мужу 28 лет.... Живем вместе 5лет.....Мой муж к сексу всегда относился спокойно, но тем не менее впервые три года с сексом...
анонимно
Мне 47, разведена 6 лет . 3 года назад познакомилась с мужчиной. Он не был женат, детей нет, на сегодня ему 51 год. В начале наших отношений он мне очень...