Консультации / Кардиология

Можно ли принемать все эти препараты в один день

Здравствуйте,моей маме 69 лет ,было шунтирование,стент в позвоночной артерии,диабет 2 типа,одна почка вторая мертвая не удалена сейчас давление с утра 220/160, пульс 110,пьет все припараты конкор,капотен с утра,валз,тригрим,синдофарм,леркамен,моксонидин,асперин,аторвастатин,давление с утра к обеду сильно падает вечером плохо себя чувствует сильно хочет спать сердце бьется с перебоями ,что делать посоветуйте все припараты назначил кардеолог
Приезжайте, надо разбираться. Резистентная гипертония - это не для заочной консультации.