Консультации / Фитнес

Питание

Как мне правильно принимать гейнер?Мой вес 60 кг ,я занимаюсь 3 раза в неделю в тренажёрном зале,хочу набрать мышечную массу!Как распределить питание и добавку гейнер?
Здравствуйте! Если только начали заниматься, пока не нужен гейнер. Научитесь правильно питаться(планировать и распределять приемы пищи в течение дня). Завтрак, обед, ужин, два три перекуса. Гейнер можно употреблять после тренировки. Удачи!