Консультации / Спортивное питание

Вес стоит на месте

Здравствуйте! Мне 17 лет,при росте 168-169 вешу 60-62. Жировые отложения в оснавном в нижней части тела(бедра,ляжки) давно пытаюсь худеть. На диета долго не продерживаюсь,около пол года придерживаюсь здоровой пищи(пп) бывают срывы ,но как правило они проявляются в большом количестве еде,а нев неправильной пищи. Исключила мучное,сладкое. Иногда позволяю хлеб. Считаю каллории стараюсь питаться на 1000-1300.За пол года на разных диетах ушло 5 кг. При этом в см ничего не изменилось. Занималась фитнесом 2-3 раза в неделю-весной. Сейчас много хожу и играю в подвижные спортивные игры. Питание то же. Подскажите как сбросить 5-6 кг ,в течении месяца. И какие мои ошибки!?
Здравствуйте! Занимайтесь 5-6 раз в неделю. Сбрасывайте за счет физической активности, а не сильного ограничения калорий. Ограничьте простые углеводы, жирное, переработанные продукты. Питайтесь разными овощами, зеленью, белковыми(мясо, птица, рыба, творог, орехи), сложными углеводами, фруктами. Удачи!