Консультации / Спортивное питание

Вес стоит на месте

Здравствуйте! Мне 17 лет,при росте 168-169 вешу 60-62. Жировые отложения в оснавном в нижней части тела(бедра,ляжки) давно пытаюсь худеть. На диета долго не продерживаюсь,около пол года придерживаюсь здоровой пищи(пп) бывают срывы ,но как правило они проявляются в большом количестве еде,а нев неправильной пищи. Исключила мучное,сладкое. Иногда позволяю хлеб. Считаю каллории стараюсь питаться на 1000-1300.За пол года на разных диетах ушло 5 кг. При этом в см ничего не изменилось. Занималась фитнесом 2-3 раза в неделю-весной. Сейчас много хожу и играю в подвижные спортивные игры. Питание то же. Подскажите как сбросить 5-6 кг ,в течении месяца. И какие мои ошибки!?
Здравствуйте! Занимайтесь 5-6 раз в неделю. Сбрасывайте за счет физической активности, а не сильного ограничения калорий. Ограничьте простые углеводы, жирное, переработанные продукты. Питайтесь разными овощами, зеленью, белковыми(мясо, птица, рыба, творог, орехи), сложными углеводами, фруктами. Удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Вес стоит на месте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2018
О консультанте