Консультации / Эндокринология

Вес стоит на месте в организме происходит что то необъяснимое то в жар то в холод бросает в течении дня

Здравствуйте,после родов прошло два года,буквально за 2 месяца вернулась в свой вес,но после резко набрала месяца за 2 16 кг,уже на протяжении 1,5 лет вес стоит в одной поре,плюс минус килограмм,сдавала кровь,тт4,антитела к ТПо,инсулин немного повышен,пролактин,флг,УЗИ щитовидной железы в норме.Критические дни так же идут с задержками,при этом бросает тотв жар,то в холод,и в дни задержек сон ночной плохой,практически не сплю,на правильном питании,много хожу пешком,вес ни на грамм не уходит .К какому мне врачу обратиться,и какие предварительно лучше сдать анализы,чтоб уже придти на прием не с пустыми руками
Сделайте УЗИ органов брюшной полости на предмет образований поджелудочной железы , С- пептид натощак и после еды через 2 часа