Консультации / Диетология

Вес стоит на месте

Доброго времени суток, вопрос достаточно странный и избитый. Полгода мой вес стоит на месте. При росте 160 я вешу 68 кг. До этого я весила 98, но за полтора года я похудела, но сейчас это просто невозможно. Когда я перестаю сидеть на диете, я набираю до 71-72, в случае с сильным зажором 75, но, когда вновь сажусь на диету, скидываю относительно быстро до 68 и все. Сколько бы не сидела, сколько бы не двигалась. При этом у меня есть режим, даже в выходные я встаю в 8 утра и только иногда могу позволить себе поспать днём 1-2 часа, я ем мясо, у меня не сидячая работа, я переодически «играю» с калориями(в какой-то день съедаю 1500ккал, в какой-то 1200ккал), есть даже небольшие дни отдыха. При этом я не ем после 18.00, ложусь где-то в 23.00-00.00. С чем может быть связана моя остановка веса?
Здравствуйте, судя по росту могу предположить что вы по типу конституциональному- карбоник, поэтому сложнее снизить вес, для этого требуются специальные усилия в виде разных стимулирующих процедур , поэтому это работа специалиста по коррекции веса. Обратитесь к специалисту.