Консультации / Расстройства сна

К какому врачу обратиться чтобы наладить сон

По рекомендации психиатра я принимала препараты рисперидон и паксил. Когда начала пить рисполепт, ложилась как по часам в 11 и вставала в 8. А потом его отменили, пью только паксил, и со дня отмены теперь уже несколько лет я не могу утром просыпаться как раньше, и как до этого лекарства: утром жуткая разбитость, могу лежать до двух, еле-еле шевелюсь, если встаю рано - все равно потом падаю. В голове один сон. Это даже если засыпаю рано или пью успокоительное. Врач, который прописывал эти препараты, не помогает. Как это лечится? К какому врачу пойти, в какую клинику?
Заочно сделать заключение невозможно даже приблизительно, слишком мало информации. Совет один - обратитесь к другому психиатру.